Уважаемые клиенты! Мы находимся в процессе обновления цен на светильники некоторых производителей, пожалуйста, уточняйте актуальность у наших менеджеров! Приносим извинения за возможные временные неудобства!
  • Москва, пос. подсобного
    хоз-ва Воскресенское, 59
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (499) 390-78-11 трубная продукция
+7 (499) 325-76-25 светильники, опоры
Написать нам в WhatsApp
Перейти на полную версию
10000рублей
Минимальный заказ
от 10000 рублей
удобные способы оплаты
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях
Магазин на Я.Маркете
Рейтинг магазина

Рейтинг магазина

Каталог

Подобрать светильник

6 — 184 480
01 000
0 — 123 500
068

Мы приступили к продаже линейки армированных трубопроводов ANACONDA


армированный трубопровод ANACONDA

Полиэтиленовые армированные трубы ANACONDA для подземной прокладки используются для строительства нефтепромысловых трубопроводов, позволяя перекачивать сырую и очищенную нефть, нефтепродукты, попутный газ; строительства систем оснежения; транспортировки пластовой, сточной и питьевой воды, а также прокладки межпоселковых газопроводов.

В зависимости от модификации и вида используемого материала (полиэтилен ПЭ100 или полиэтилен повышенной термостойкости PE-RT тип II), температура транспортируемой среды может достигать +40...+60°С. Допустимое давление составляет до 5,5 МПа для воды, до 4,0 МПа для нефти и нефтепродуктов и до 1,2 МПа для газопроводов.

Внутренний диаметр производимых труб ANACONDA находится в диапазоне от 55 до 120 мм.

Основными преимуществами линейки являются:

• Высокая несущая способность.
• Высокая коррозионная стойкость.
• Стойкость к гидроабразивному износу.
• Гибкость, позволяющая сворачивать трубы в бухты.
• Малое гидравлическое сопротивление.
• Высокая пропускная способность.
• Стойкость к гидрокарбонатным отложениям.
• Высокая ударная вязкость.
• Диэлектрические свойства.
• Малый вес.
• Ремонтопригодность.
• Простота и высокая скорость строительства трубопроводов.
• Относительно низкая стоимость труб и монтажа.
• Длительный срок эксплуатации трубопроводов.
• Незначительные затраты на обслуживание.

При реализации проектов, связанных с трубопроводами ANACONDA, МДА ПЛАСТ будет вести работу совместно с их производителем - компанией "Технология Композитов", чьим дилером мы являемся с 2024 г.

Каталог труб ANACONDA уже размещен на нашем сайте в разделе промышленные трубопроводы ANACONDA. Там же вы найдете дополнительную информацию и более подробное описание.

23.02.2025 16:59