В марте действует дополнительная скидка 3% на все уличные консольные и декоративные светильники и прожекторы Feron!
  • Люберцы,
    ул. 3-е почтовое отделение, 82
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (495) 147-44-83 многоканальный
Перейти на полную версию
Написать в WhatsApp
2000
Минимальный заказ
от 2000 рублей
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях

Рейтинг магазина

Каталог продукции

Подобрать светильник

Запущена новая версия сайта Грин Лайтс!


Новая версия сайта Грин Лайтс

Обновленная версия, по нашему мнению, будет гораздо более удобной для пользователя. Прежде всего, за счет новой многоуровневой системы поиска и подбора товара на сайте, включающей подбор светильников по параметрам, назначению, популярным запросам, более удобной и информативной формы отражения характеристик светильников. Кроме того, для тех, кто просматривает наш сайт со смартфона, появилась удобная мобильная версия.

В новой версии на сайте также будет представлена вся техническая документация, необходимая проектировщикам: IES-файлы, паспорта, сертификаты, каталоги.

В настоящий момент реализована только часть запланированных изменений, значительная работа еще ждет нас впереди. В планах: полностью переработать личный кабинет пользователей (как юридических, так и физических лиц), в том числе  появятся реальные преимущества для зарегистрированных пользователей, оптовые и розничные покупатели- юридические лица и ИП получат возможность автоматического выставления счетов, упростится документооборот и работа с рекламациями.

Мы убеждены, что новая версия сайта станет новым этапом нашего развития и позволит нашим клиентам еще меньше времени тратить на подбор нужного товара!

24.09.2017 17:46

Источник: ГК "Грин Лайтс"