В апреле действует дополнительная скидка 3% на все уличные консольные и декоративные светильники и прожекторы Feron!
  • Люберцы,
    ул. 3-е почтовое отделение, 82
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (499) 390-78-11 трубная продукция
+7 (495) 147-44-83 светильники, опоры
Перейти на полную версию
Написать в WhatsApp
2000
Минимальный заказ
от 2000 рублей
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях

Рейтинг магазина

Каталог продукции

Подобрать светильник

Линейка продукции Hazard Light в нашем ассортименте


Лого Hazard Light

Несмотря на кризисные явления в экономике России Группа компаний "Грин Лайтс" продолжает расширять масштаб деятельности. В январе текущего года были успешно завершены переговоры с еще одной известной компанией-поставщиком светодиодной продукции — Hazard Light.  В результате чего продуктовый ряд Грин Лайтс расширился линейкой продукции этого производителя.

Hazard Light — российский производитель светодиодных светильников под одноименной маркой  несколько лет специализировался на поставках LED-решений для крупных российских торговых сетей, разрабатывая продукцию как для торговых залов, так и для складских и производственных помещений. На 2015 год запланирован активный вывод продукции под маркой Hazard Light на открытый рынок. Мы рады, что наша компания становится одним из первых официальных дилеров этой продукции.

Hazard Light - это светильники изготовленные на собственном производстве во Владимирской области из качественных комплектующих (светодиоды OSRAM) и предлагающиеся по привлекательной цене. Полный ассортимент светильников Hazard Light вы можете увидеть в соответствующем разделе нашего сайта. Из наиболее интересных моделей мы бы выделили:

—  Встраиваемый потолочный светильник RL 0646 с отраженным светом, который подойдет для бизнес-центров и офисов самого высокого уровня;

— уличные светильники с раскрытием луча в 150 градусов, которые найдут широкое применения в освещении коттеджных поселков, дворов, придомовых территорий, то есть тех участков, где нужно при невысоком подвесе осветить максимальную площадь.

— светильники для складских помещений с углом раскрытия 40˚х140˚, позволяющим максимально эффективно освещать стеллажи и проходы между ними.

Поступление первой партии продукции Hazard Light запланировано в начале марта.

24.02.2015 18:41