Уважаемые клиенты! Мы находимся в процессе обновления цен на светильники и опоры, пожалуйста, уточняйте актуальность у наших менеджеров! Приносим извинения за возможные временные неудобства!
  • Москва, пос. подсобного
    хоз-ва Воскресенское, 59
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (499) 390-78-11 трубная продукция
+7 (499) 325-76-25 светильники, опоры
Написать нам в WhatsApp
Перейти на полную версию
10000рублей
Минимальный заказ
от 10000 рублей
удобные способы оплаты
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях
Магазин на Я.Маркете
Рейтинг магазина

Рейтинг магазина

Каталог

Подобрать светильник

Архитектурная подсветка колокольни Храма в Рублево


Храм в Рублево

Светильники, произведенные по заказу "Грин Лайтс", использовались для внутренней подсветки колокольни строящегося Храма иконы Божией Матери "Неувядаемый Цвет" в Рублево.

Храм сам по себе настолько красив, что - редкий случай - подсветка лишь немного подчеркнула его изящество и красоту, созданные замыслом архитекторов. Поэтому узнав, где были установлены светильники, мы не смогли не съездить и не сфотографировать это великолепие.

Увиденное лишь подтвердило наше мнение о том, что в случаях, когда здание и так выглядит восхитительно, задача архитектурной подсветки состоит в том, чтобы просто осветить его в темное время суток, подчеркнув отдельные элементы, не испортив красоту. В то время как менее презентабельные здания могут по новому заиграть при помощи удачного проекта освещения.

На наш взгляд, получилось красиво!

Фото Олега Биленко.

Храм в Рублево

Храм в Рублево

Храм в Рублево

11.11.2015 12:12