В апреле действует дополнительная скидка 3% на все уличные консольные и декоративные светильники и прожекторы Feron!
  • Люберцы,
    ул. 3-е почтовое отделение, 82
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (499) 390-78-11 треубная продукция
+7 (495) 147-44-83 светильники, опоры
Перейти на полную версию
написать в WhatsApp
2000
Минимальный заказ
от 2000 рублей
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях

Рейтинг магазина

Каталог продукции

Подобрать светильник

Снижение цен на светильники


Снижение цен на светильники

В течение первой половины апреля вслед за курсами основных валют нами снижены цены на светильники. Наиболее ощутимо в несколько этапов подешевели светильники Лидер Лайт. Розничные цены на них по многим позициям сравнялись с сентябрьскими ценами 2014 года.

Продукция Hazard Light пережила менее серьезное повышение цен в моменты максимального роста курсов, поэтому и снижение было менее значительным. Однако изначально интересные цены позволяют светильникам Hazard Light оставаться одним из наиболее выгодных по соотношению цена/качество предложений на рынке.

Вполне естественным выглядит удешевление ассортимента Feron, т. к. цены на китайские светильники вполне логично напрямую связаны с курсом доллара.

В ближайшие дни подешевеют светильники завода Протон, благодаря чему станут конкурентоспособны в своем сегменте, учитывая высочайшую надежность и 5-летнюю гарантию с минимальным количеством рекламаций в процессе эксплуатации. Именно поэтому Грин Лайтс планирует увеличивать количество наименований светильников производства Протон в своем ассортименте.

Ждем аналогичных приятных шагов от остальных наших производителей!

15.04.2015 12:18