В апреле действует дополнительная скидка 3% на все уличные консольные и декоративные светильники и прожекторы Feron!
  • Люберцы,
    ул. 3-е почтовое отделение, 82
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (499) 390-78-11 трубная продукция
+7 (495) 147-44-83 светильники, опоры
Перейти на полную версию
Написать в WhatsApp
2000
Минимальный заказ
от 2000 рублей
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях

Рейтинг магазина

Каталог продукции

Подобрать светильник

28 сентября Грин Лайтс исполняется 5 лет!


Светильник FPL Ферекс

28 сентября 2015 года группа компаний "Грин Лайтс" отмечает первый юбилей. Ровно 5 лет назад было зарегистрировано ООО "Грин Лайтс" по сегодняшний день являющееся головной компанией группы.

Чуть позже появился первый вариант нашего корпоративного сайта, к ноябрю 2010 первый офис, представлявший из себя комнату в 13 квадратных метров на Шаболовке. Офис находился на 2 этаже, поэтому весь первый складской запас мы таскали на себе по лестнице. Чуть позже у нас появилось первое "огромное" складское помещение на 8 квадратных метров по тому же адресу.

Сейчас эти времена вспоминаются с улыбкой, хотя по внутренним ощущениям времени это происходило если не "вчера", то максимум - "позавчера", потому что прошедшие 5 лет были максимально насыщены событиями.

У нас изначально был свой взгляд на то, как строить бизнес. Мы не расссчитывали на административный ресурс, не планировали раздуть пузырь в духе тренда последний лет, под который можно было бы привлечь инвестиций и потихоньку "слить" светодиодное направление и заняться чем-то еще. Возможно, это замедлило темпы нашего развития, но в то же время помогло нам быть устойчивыми к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Даже когда в свое время была отозвана лицензия у банка, в котором были открыты наши счета, никто из наших клиентов или поставщиков не испытал никаких неудобств, хотя свои потери мы так и не компенсировали по сей день.

Говорят, что 90% новых бизнесов по всему миру закрываются в течение первых 5 лет работы. Таким образом, мы горды тем, что с достоинством выдержали этот период и рассчитываем, что следующие 50 лет (дальше пока загадывать не будем) также пройдут в планомерном и поступательном развитии.

В честь нашего первого юбилея мы дарим всем покупателям, оформившим заказ через корзину сайта в период с 28 сентября по 2 октября 2015 г. скидку 5% на все товары кроме позиций, распродающихся со скидкой. Для получения скидки введите хештэг #этапять в поле "Комментарии" при оформлении заказа.

28.09.2015 22:37